Новинка в наших магазинах!

Опубликовано: 22.09.2017

О препарате

"Грызуна.НЕТ. Средство №1"- это эффективное средство борьбы против крыс  и мышей в жилых, промышленных и нежилых помещениях и вокруг них. В основе лежит действущее вещество бродифакум (0,004%). Это одно из последних поколений антикоагулянтов, одним из преимуществ которого является отсутствие риска привыкания. Концентрация действующего вещества в препарате достаточна для уничтожения крыс и мышей.

Производитель:

Lodi Group (Франция)

 

Преимущества:
-не вызывает привыкания у грызунов;
-не вызывает подозрений из-за отсутствия острого пищевого отравления;

-грызун гибнут на 3-4 день от удушья и внутреннего кровотечения;

-грызуны гибнут не в норах в помещении, а на открытом воздухе;

-приманка легко убирается после применения и не требует специальной утилизации, достаточно закопать или сжечь ее;
-приманка не оказывает вреда на птиц и пчел;

 


Рекомендации по применению:
Расположите приманку в месте активности грызунов: от 60г до 100г в одном месте (ловушке) для контроля над численностью крыс и 10-30 г для контроля над численностью мышей. Блоки и пакетики с пастой лучше выкладывать в местах заселения грызунов, вблизи их нор, на пути передвижения и вдоль стен. Количество мест раскладки зависит от вида и численности грызунов. 

Место размещения приманки следует обезопасить от доступа кошек и собак.
Регулярно следует проверять состояние приманки и добавлять новую до тех пор, пока поедание не прекратится. В случае повторного появления грызунов следует повторить обработку. Перед применением следует прочитать инструкцию и всю информацию о продукте. 
Хранить в сухом, прохладном месте, недоступном для детей. Хранить в плотно закрытой упаковке и вдали от пищевых продуктов, напитков и кормов для животных. Раскладывание приманки нужно проводить в перчатках. После окончания работ тщательно вымыть руки с мылом. Во время работы не есть, не пить и не курить! При попадании в рот немедленно обратиться к врачу и показать упаковку или этикетку. 



Действующее вещество: бродифакум (0,004%).

Бродифакум представляет одно из последних поколений антикоагулянтов, одним из преимуществ которого является отсутствие риска привыкания. Концентрации действующего вещества в препарате достаточна для уничтожении крыс и мышей. Приманка не вызывает острого пищевого отравления, поэтому грызуны не могут определить причину начинающегося недомогания и предупредить популяцию об опасности. На третий день у грызунов начинается удушье и внутреннее кровотечение. Они выходят из укрытий и гибнут не в норах под полами, а за пределами помещений, на открытом месте. "Грызуна.Нет Средство №1" предназначено для борьбы с коричневыми крысами, черными крысами и мышами в жилых, промышленных и нежилых помещениях и вокруг них.

 

Препаративная форма: мягкие брикеты (МБ), твердые брикеты (ТБ).

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб